Турецкая баня «Хаммам»

Турецкая баня «Хаммам»

Время процедуры 15 минут

Турецкая баня «Хаммам» — улучшает кровообращение, восстанавливает здоровое дыхание, избавляет от лишнего веса, помогает от бессонницы, эффективно лечит от различных заболеваний кожи, омолаживает и оздоравливает организм в целом. В древности баня считалась вообще культовым местом. Еще бы, – в бане человек заряжался мощью сразу всех земных стихий – воды, огня, земли и воздуха и словно возрождался. 

Температура в Турецкой бане – Хаммам не превышает 50-60 градусов и подходит всем, даже тем, кто опасается слишком высоких температур. Особенной популярностью турецкие бани пользуются у женщин: регулярные сеансы в турецкой бане великолепно помогают в борьбе с целюллитом.

Турецкая баня «Хаммам»

Турецкая баня «Хаммам»

Турецкая баня «Хаммам»
Турецкая баня «Хаммам»

Как правило после посещения турецкой бани «Хаммам» посетители чувствуют улучшение состояния здоровья уже на следующий день.

Среди множества полезных свойств турецкой бани «Хаммам» можно выделить основные целебные эффекты:

Стабилизация кровяного давления.

Ускоряет метаболические процессы, чем полезен для худеющих.

Улучшает мозговую микроциркуляцию крови, улучшает психологическое состояние, избавляет от стрессов и депрессий.

Расслабляет мышцы, убирает застойные процессы в организме.

Выводит токсины и другие вредные вещества через поры.

Убирает угревую сыпь, защищает от появления прыщей. Ускоряет восстановительные процессы кожных покровов, омолаживает кожу лица.

Несмотря на многочисленность лечебных свойств процедуры, существуют противопоказания, которые необходимо учитывать при приеме процедур оздоровления. Мы рекомендуем Вам перед процедурой проконсультироваться с врачами и компетентными специалистами в данной области.

  • Все прова защищены.

  • © SPA центр ПРЕСТИЖ.

  • SPA центр ПРЕСТИЖ г.Аксай,ул.Чапаева,274Б