Аэройога (йога в гамаках)

Аэройога

Аэройога подразумевает под собой выполнение разнообразных асан в воздухе, как — бы имитируя полет. Такой способ работы полностью снимает нагрузку с позвоночника и суставов. Регулярные занятия йогой в гамаках развивают гибкость, повышают уровень физической выносливости, помогают снизить вес, укрепляют мышечный каркас. Основным преимуществом аэройоги перед другими видами фитнесса является минимальная травмоопасность. Она подходит даже для людей, страдающих ожирением на разных стадиях. Кроме того, непривычное ощущение полета во время тренировки, провоцирует повышенную выработку «гормона счастья». Это помогает избавиться от стресса и депрессивных состояний.

Большинство представительниц прекрасного пола выбирают аэройогу для похудения. Регулярные занятия, в сочетании с правильной диетой действительно дают хороший результат. Тем, кто хочет привести свое тело в порядок, следует обратить внимание на антигравитационный пилатес. Он помогает не только снизить вес, создать красивый рельеф, выровнять осанку, но и избавиться от некоторых психологических зажимов.

Аэройога

При условии выполнения всех рекомендаций инструктора во время тренировки, йога в гамаках абсолютно безопасна. Однако, даже для неё существуют некоторые противопоказания, с которыми необходимо ознакомиться заранее.

  • Все прова защищены.

  • © SPA центр ПРЕСТИЖ.

  • SPA центр ПРЕСТИЖ г.Аксай,ул.Чапаева,274Б